Yasin Collection

Ташкент
Сферы деятельности

Розничная торговля

Yasin Collection

Приветствуем Вас, дорогие соискатели!

Yasin Collection - это ведущий салон штор и текстильного декора в Узбекистане! В 2023 году нашей компании исполняется 20 лет!

Мы работаем по всем направлениям: от текстильного оформления частных домов и квартир, до оформления коммерческих проектов, таких как: отели, рестораны, конференц. залы, медицинские учреждения, бутики и шоу-румы. В нашем ассортименте представлено боле 100.000 тканей и аксессуаров для текстильного декора от премиальных турецких и европейских брендов, в том числе коллекции тканей от всемирно известных дизайнеров Christian Lacroix и Ralph Lauren.

Мы постоянно развиваемся, открываем новые направления и ищем в нашу команду таких же заряженных и открытых людей, кто готов расти и развиваться вместе с нами!

Вы профессионал своего дела или готовы стать им? Ищете работу для раскрытия своего потенциала? Вы хотите быть лучшим в своем деле и готовы доказать это? Тогда оставляйте отклик на нашу вакансию и присылайте свое резюме!


P.S. Мы регулярно публикуем новые вакансии. А если вы не увидели должности, которая Вам подходит - пришлите свое резюме нам в телеграм на номер +998 98 365 43 43 и мы обязательно найдем дело для Вас)

Вакансии компании

з/п не указана
Ташкент
з/п не указана
Ташкент